Organigramma

Per ogni Area di intervento il Consorzio individua un referente consortile che coordina la progettazione, le attività innovative e il monitoraggio dei servizi.

Cerca il servizio
più vicino a te

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE
Presidente

Palma Elena Silvestri

presidenza@consorziolarada.it

Vice-presidente

Maria Cristina Cavaliere

vicepresidente@consorziolarada.it

Consigliere

Carmen Landi

clandi@consorziolarada.it

Consigliere

Annalisa Palmigiano

apalmigiano@consorziolarada.it

Consigliere

Maria Tramonti

mtramonti@consorziolarada.it

Consigliere

Gabriella Petruzziello

Consigliere

Nicola Merola

nmerola@consorziolarada.it

STAFF
Direzione

Rosanna Pricoco

rpricoco@consorziolarada.it

Coordinamento area amministrativa/contratti

Maria Cristina Cavaliere

vicepresidente@consorziolarada.it

Referente area salute mentale/assistenza domiciliare integrata

Nicola Merola

nmerola@consorziolarada.it

Referente ufficio gare / general contractor / qualità e marchi

Marisa Rossi

generalcontractor@consorziolarada.it

Referente area rete

Maria Patrizia Stasi

mpstasi@consorziolarada.it

Area progettazione/educazione

Raffaella Gigantino

rgigantino@consorziolarada.it

Referente Area Progettazione

Ciro Gagliotta

projectmanagement@consorziolarada.it

Referente area amministrativa/forniture/lavoro

Leo Angrisani

amministrazione@consorziolarada.it

Area amministrativa / servizi ai soci

Ciaglia Angela

servizi@consorziolarada.it

Referente Segreteria

Luisa Romano

segreteria@consorziolarada.it

Area Segreteria/Comunicazione

Emanuele Pellegrino

info@consorziolarada.it

#ConsorzioLaRada condividi con noi la tua storia